Anest Iwata купила Harder&Steenbeck

Немецкая компания по производству аэрографов Harder&Steenbeck сообщила, что компания была приобретена корпорацией Anest Iwata.
Это пресс-релиз от Harder & Steenbeck:
“За последние 21 год Йенс Маттиссен построил небольшую немецкую компанию и вывел ее в мировые лидеры в области технологий и производства аэрографов, которые сегодня называются Harder & Steenbeck. Теперь, с его желанием перейти на следующий этап своей жизни, г-н Маттиссен нашел идеального партнера, который действительно понимает философию совершенства и служит творчеству клиентов. В январе 2017 года ANEST IWATA приобрела компанию Harder & Steenbeck. Оба они недавно отметили свои 90-летние юбилеи, и каждый из них глубоко уважает и понимает наследие другого.

Как заверил Йенс Маттиссен, создатель немецкого бренда, что для всех клиентов и поклонников нашей марки ничего не изменится. H & S Airbrushes будет продолжать свою деятельность в нашей штаб-квартире в Нордерштедте, Германия. Наша компания с гордостью назвала нашу продукцию «Made in Germany» и продолжит развивать продукты Harder&Steenbeck по нашим высококачественным стандартам. Мы приглашаем вас насладиться ростом и инновациями с нами, которые возникнут в результате этого нового партнерства, поскольку мы по-прежнему привержены вам, нашей лояльной сети клиентов и дилеров, бренду Harder & Steenbeck и вашему успеху.

«Я уверен, – говорит г-н Маттиссен, – что я принял правильное решение при выборе Iwata Airbrush для продолжения моей жизни – моей страсти, оставаясь верным пути Harder & Steenbeck. Я хотел бы выразить сердечную благодарность всем вам, кто внес значительный вклад в это замечательное путешествие и пожелал вам дальнейшего успеха в этой новой и захватывающей фазе с Harder & Steenbeck ».

Все результаты поиска

❗У зв'язку з військовою ситуацією та зміною курсу валют - уточнюйте наявність товару та актуальну вартість❗ 🇺🇦 Все буде Україна! 🇺🇦 Закрыть